FALE CONNOSCO

Quer saber mais
sobre nós?
Visite o nosso showroom
e conheça a equipa.

SHOWROOM

LARGO DE SANTOS, 11
BLOCO 1,0 A/B
1200-109 LISBOA
PORTUGAL

HORÁRIO

Seg a Sex: 10:00 - 19:00
Sab: 11:00 - 17:00



+351 968 926 683
INFO@SERVANT.PT

EQUIPA

AS CARAS DA SERVANT

Anastasia Kurash
General Manager
Anastasia Kurash

ana.kurash@servant.pt
+351 969 329 168

Daria Rosiuk
Marketing & Commercial Director
Daria Rosiuk

daria@servant.pt
+351 926 939 152

Filippo Verdiani
Business Development Manager
Filippo Verdiani

filippo@servant.pt
+351 925 434 120

Carlota Porto de Barros
Interior Designer
Carlota Porto de Barros

carlota@servant.pt
+351 919 638 279

Zoe Volkova
Architect & Interior Designer
Zoe Volkova

zoe@servant.pt
+351 961 864 991

Duarte Santos
Interior Designer
Duarte Santos

duarte@servant.pt
+351 916 159 947

Marta Pinto
Interior Designer
Marta Pinto

marta@servant.pt
+351 916 907 222

Lis Locci
Architect & Interior Designer
Lis Locci

lis@servant.pt
+351 934 890 359

Eleonora Maggioni
Interior & Spatial Designer
Eleonora Maggioni

eleonora@servant.pt
+351 925 433 875

Misha Shatov
Architect & Interior Designer
Misha Shatov

misha.shatov@servant.pt
+351 920 081 278

Claudia Redweik
Architect & Interior Designer
Claudia Redweik

claudia@servant.pt
+351 968 016 530

Alexandra Fedorovich
Logistics Manager
Alexandra Fedorovich

alexandra@servant.pt
+351 926 715 965

Jeroen Henckens
Marketing Manager
Jeroen Henckens

jeroen@servant.pt
+351 913 311 363

Polina Buneeva
Digital Marketing Analyst
Polina Buneeva

polina@servant.pt
+351 936 979 724

Irina Leite Velho
Administrator
Irina Leite Velho

irina@servant.pt
+351 968 926 683

X
SERVANT